12 Декабря 2017

В связи с созданием «Единой государственной информационной системы социального обеспечения» и внесением изменений в перечень документов, подлежащих регистрации в базах данных ГУП «Петербургский метрополитен» и СПб ГКУ «Организатор перевозок», а также во исполнение приказа Минобрнауки России от 06.09.2017 №874 «О вводе в эксплуатацию сегмента высшего образования единой федеральной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам и обеспечении его функционирования» был изменен перечень документов, подлежащих регистрации в базе данных Петербургского метрополитена.

Для беспрепятственного передвижения по городу, на общественном транспорте, пользуясь льготным проездным билетом, обучающимся необходимо подать информацию о страховом номере индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

Для упрощения этой операции для обучающихся Университета ИТМО, нужно принести копию СНИЛС в ваш деканат (для аспирантов – в отдел аспирантуры) до 29.12.2017 года.

В случае, если СНИЛС не оформлен или утерян, нужно оформить и до 28.02 принести в деканат.