04 Декабря 2017

Хотите узнать что там в нашем любимом Ягодном зимой?

Вас ждет незабываемый праздник на свежем воздухе! Новогодние гулянья, уютные домики, волшебный вид на Берестовое озеро в атмосфере чудес и приключений. Зимние игры на природе, праздничная программа, интерактивный квест и тематические игры, кинопоказы, мастер классы, встреча с Дедом Морозом, «Голубой огонек» с самыми любимыми песнями. Это праздник для всех – выпускники, студенты, сотрудники и дети – всем будет чем заняться. Даже если не будет снега, всё равно будет весёлый праздник в лучшем месте и в лучшей компании!

Программа праздника 5 января*:

12:00-13:00 — наряжаем зелёную красавицу на природе/конкурс «Лучший снеговик»;
13:00-14:00 — снежная битва (строим бастионы и устраиваем снежный бой с захватом крепости);
15:00-16:00 — мастер-классы по изготовлению новогодний сувениров/просмотр новогодних фильмов;
16:00-17:00 — катание с ледяных горок, открытый каток;
17:00-18:00 — новогодние приключения «По следам чуда» (интерактивный квест с элементами ориентирования, логических головоломок и неожиданных загадок);
18:00-19:00 — встреча с Дедом Морозом, хоровод вокруг ёлки, чтение стихов;
19:00-20:00 — прогулка по зимнему лесу и отъезд.

*возможны изменения в зависимости от погоды

Тем, кто остаётся ночевать:

• Новогодняя «Мафия»: только в твоих руках поймать нечисть и подарить подарки всем жителям волшебного леса.
  • «Голубой огонёк»: погрузись в вечер новогоднего караоке, необычных конкурсов, танцев и новых знакомств.

Что брать с собой?

1. Перекус и кружки, если приезжаете на день (будет доступен кипяток);
2. Еду и посуду, если едете с ночёвкой (есть возможность приготовить);
3. Сменную одежду;
4. Салазки, ватрушки, коньки, лыжи;
5. Весёлое новогоднее настроение!

Как принять участие?

1. Заполнить форму
2. Приехать в Ягодное 5 января 2018 года. Как добраться посмотреть по ссылке.

По всем вопросам:

yagodnoe@corp.ifmo.ru

Мест для ночёвки во всесезонних домах всего 28, бронируйте заранее!