08 Ноября 2017

ITMO.STUDENTS открывает регистрацию на зарубежную экскурсию по трем столицам: Хельсинки, Стокгольм и Таллин. Трехдневное путешествие по Финляндии, Швеции и Эстонии пройдет 28-30 января 2018 года.

Подробная программа поездки в файле.

Стоимость путевки:

• для членов профсоюза – 5000 рублей (72 евро).
  • для друзей, родственников, знакомых – 6200 рублей (90 евро).

В стоимость путевки входит:

• экскурсионное обслуживание (обзорные экскурсии по всем городам программы),
  • транспортное обслуживание (автобус),
  • проживание в 4-х местной каюте с удобствами.

Дополнительно оплачивается:

• питание на борту парома и в городах,
  • виза финская (шенген) и страховка.

Заполняй заявку на сайте profcom.ifmo.ru (при заполнении необходимо указать данные загран. паспорта) до 10 декабря 2017 г. После этого необходимо будет оплатить путевку в РГПУ им. Герцена.

В случае, если к началу января будут готовы все документы и оплачена путевка, участник автоматически попадает на экскурсию.

Волкова Анастасия Николаевна