07 Октября 2017

По распоряжению Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга проводится социально-психологическое тестирование, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Просим принять участие, чтобы составить представление о положении дел по вопросу о том, насколько много в молодежной среде людей, склонных к разным формам зависимого поведения. Это не только наркотики, а также компьютерные игры и прочие виды зависимости.

Тестирование проводится анонимно, и обработка тестов будет проводиться за пределами вуза, согласия останутся на конфиденциальном хранении в учебном заведении, по этой причине соотнесение данных не предоставляется возможным.

Ни один респондент(студент) не может быть ни в чем уличен. Никто не будет знать, кто ответил. Можно только представить общую картину после публикования цифр.  Это скорее материал для размышления и организации актуальной работы, предложения некой помощи всем студентам, а не индивидуально, поскольку индивидуальных данных нет.

Для участия в тестировании, нужно запонить согласие и отнести его по одному из следующих адресов: медпункт ауд.205 (Кронверкский, 49) и медпункт ауд.2213 (Ломоносова, 9).