30 Октября 2017

Уважаемые коллеги! Начинается регистрация на проведение мероприятий в учебно-спортивно-оздоровительном центре "Ягодное" на сезон 2018.

Заявки принимаются до 1 декабря 2017 года. Если вы планируете проводить мероприятие, но пока нет точной информации, напишите, пожалуйста, мы постараемся учесть вас в графике.

Для регистрации необходимо заполнить форму.

В рамках субсидий, выделяемых на УСОЦ "Ягодное" принимаются заявки на следующие мероприятия:

1. Мероприятия в рамках программы развития деятельности студенческих объединений, направленные на повышение социальной активности студенческой молодежи, развитие студенческого самоуправления и создание условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной и конкурентоспособной студенческой молодежи, а именно:

• образовательная деятельность: мероприятия, способствующие формированию навыков soft skills и professional skills (тренинги, мастер-классы, проекты);
  • социальная деятельность: семинары, итоговые встречи, обучающие выезды;
  • международная деятельность: обмены, международные проекты;
  • экологическая деятельность;
  • спортивная деятельность.

Организационный сбор: 100 р. в день с участника без питания.

2. Мероприятия, способствующие благоустройству лагеря

• субботники;
  • выезды студенческих строительных отрядов;
  • выезды по усмотрению администрации для нужд УСОЦ "Ягодное".

Организационный сбор отсутствует.

Также, принимаются заявки на следующие мероприятия:

• корпоративные выезды;
  • мероприятия для сотрудников по развитию компетенций;
  • стратегические сессии.

Приветствуются новые предложения.

Оплата в соответствии с перечнем стоимости услуг в УСОЦ «Ягодное» (перечень 2017 года

Администрация УСОЦ "Ягодное" предлагает свою помощь в организации корпоративных выездов. Мы предлагаем программу активного отдыха, включающую тренинги на сплочение коллектива, спортивные игры и соревнования. Поможем с набором участников, организацией трансфера и питания. Программа оговаривается индивидуально с учётом времени выезда, погоды и потребностей участников.

По любым вопросам звоните, всегда рады помочь:

Кузнецова Марина Львовна, директор УСОЦ "Ягодное", +7(950)030-43-47

Усикова Юлия Александровна, зам. директора УСОЦ "Ягодное" +7(911)788-09-03