20 Октября 2017

24 и 25 октября в холле первого этажа корпуса на ул. Ломоносова 9 будет производиться выдача платежных карт банка «Санкт-Петербург» студентам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры 1 курса, не получившим карты ранее.

При себе необходимо иметь:

• гражданам РФ: паспорт и регистрацию;
  • иностранным гражданам: паспорт, регистрацию и миграционную карту.

Расписание выдачи банковских карт:

24 октября (вторник) с 10:00 до 13:00

25 октября (среда) с 15:00 до 17:00

ВАЖНО! Студентам, не получившим банковскую карту в вышеуказанные дни, стипендия начислена не будет, а карты будут уничтожены банком!

На встрече Вы сможете получить полезную информацию о новых программах банка, созданных специально для Университета ИТМО.

Волкова Анастасия Николаевна

Тэги: