20 Октября 2017

Отборочный этап конкурса «Мистер ИТМО 2018» завершен, итоги подведены.

Кандидаты показывали свои творческие способности, отвечали на каверзные вопросы ведущих, импровизировали в самых необычных ситуациях, танцевали под песни Ольги Бузовой и дарили зрителям бурю эмоций и улыбки.

За четыре дня отборочных жюри успели насладиться песнями, стихами, звуками самых разнообразных музыкальных инструментов, танцами, акробатическим номером, стендапом и увидеть настоящее световое шоу.

Выбор был непрост, но организаторы готовы объявить участников конкурса. За звание Мистера ИТМО сразятся представители направлений:

МфКТиУ
Бубнов Никита, группа N3251
Мариненков Егор, группа N3252
Мариничев Никита, группа Р4170

МнЭМИ
Малинин Данил, группа U3175
Катрашов Никита, группа U3175
Макарихин Андрей, группа О3124

МфТИТ
Чистяков Илья, группа М3110

МфБНС
Корнишин Никита, группа W3105
Евсеев Даниил, группа Т3117

МфФ
Первухин Константин, группа В5308

Приходи 14 декабря в «Мюзик Холл» и увидишь, на что способны эти крутые парни!

Волкова Анастасия Николаевна