03 Октября 2017

2 октября состоялось информационное собрание "STUDENT NOTES".

Ребята смогли узнать много нового и полезного о системах ИСУ и ЦДО, военной кафедре и международном образовании. Данная информация была интересна не только первокурсникам, но и студентам старших курсов, ведь не всегда возможно уследить за всеми происходящими изменениями! Каждый смог задать интересующие его вопросы и получить максимально развернутые ответы.

Отзывы участников:

Данила Махиня, ФИБиКТ: "Спасибо организаторам STUDENT NOTES.
Это собрание было очень полезно для меня, так как я являюсь админом группы, и мне важно знать о том, что происходит в университете. На мероприятии же со мной поделились той информацией, которая может пригодиться в ближайшее время, например, про ИСУ и ЦДО, в которых я еще не совсем успел разобраться, и военную кафедру. Также был довольно интересен блок о заграничном обучении, до которого нам еще далеко, но информацию о котором я считаю важной. В ходе собрания я почерпнул много полезного, что поможет мне в дальнейшей студенческой жизни."

Михаил Попов, ФЛиСИ: "Информационное собрание STUDENT NOTES очень понравилось. Интересно, чем? А тем, что обсуждались актуальные темы для студентов-первокурсников. На мероприятии были как конкретные практические советы, которые можно было применить, просто включив телефон, так и ценная и полезная информация на будущее, например, про дальнейшие коммуникации с преподавателями. Еще обрадовало то,что были раскрыты темы вроде военной кафедры, про которую я мало знал. В общем, после собрания горизонт моих знаний заметно расширился!

P.S. Очень хорошо, что подобные собрания проводят непосредственно студенты, имеющие опыт "из первых рук". Спасибо организаторам =)"

Совсем скоро появятся фотографии в группе, поэтому следите за обновлениями!

Ну а мы тем временем спешим поделиться с вами материалами, представленными на мероприятии:

Академическая мобильность

Военная кафедра