25 Сентября 2017

Пожалуй, каждый мечтает увидеть мир, узнать, что таят в себе его разные уголки! ITMO.STUDENTS с радостью поможет приблизиться к этой мечте. Стартует традиционный проект «Путешествия по России», в рамках которого участникам предлагаются двухдневные автобусные экскурсии по различным местам нашей страны.

Этой осенью студентам и аспирантам предлагаются следующие экскурсии:

1. Ландепохья-Сортавала-Приозерск, 7-8 октября;
  2. Москва, 14-15 октября;
  3. Москва, 28-29 октября.

Почему организаторы выбрали именно эти направления? Проект существует уже не первый год, и из раза в раз студенты больше всего ждут именно эти две экскурсии, а отзывы после них самые яркие! А столица нашей необъятной страны пользовалась таким большим спросом, что в этом году студентов ждут целвых два путешествия в Москву.

На экскурсиях у вас будет возможность увидеть интересные достопримечательности и, возможно, сделать для себя ноые открытия. Помимо этого, Путешествия по России - это отличная возможность завести множество новых знакомств, а также весело провести время в кругу ITMO.FAMILY.

Тем временем уже состоялась первое путешествие по направлению "Петрозаводск-Кивач-Кондопога" и совсем скоро появятся фотографии!

Регистрация на предстоящие экскурсии проходит на сайте profcom.ifmo.ru и открывается за две недели до даты экскурсии.

Волкова Анастасия Николаевна