04 Сентября 2017

4 октября 2017 года в 17:00 в Актовом зале (Кронверкский пр-кт, д. 49) состоится отчетная конференция обучающихся Университета ИТМО.

Повестка:

1. Отчет за деятельность обучающихся в учебном году 2016/2017
  2. Другое

Если хочешь стать членом делегации от своего факультета, пиши председателю своего факультета:

МФКТиУ - Бантус Ольга

09 Февраля 2018

Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

Открывается прием заявок для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2018 года.

28 Января 2018

Студенческие отборы Стипендиальной программы Владимира Потанина

30 января, 1 и 3 февраля на территории Университета ИТМО пройдёт второй, очный тур конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина.

30 Января 2018

Масленица в Университете ИТМО

17 февраля в УСОЦ «Ягодное», самый яркий и сытный праздник этого года. Масленица в Университете ИТМО приобретает новый формат, больше никаких ограничений пространства и возможностей для ваших фантазий.

29 Августа 2017

Программа StudentsUP

Университет ИТМО предоставляет уникальную возможность помимо профессиональных компетенций по выбранной специальности получить ещё и навыки, которые отвечают за успешное участие в рабочем процессе и вашу личную эффективность.