29 Августа 2017

Университет ИТМО предоставляет уникальную возможность помимо профессиональных компетенций по выбранной специальности получить ещё и навыки, которые отвечают за успешное участие в рабочем процессе и вашу личную эффективность.

Программа StudentsUP представляет собой перечень модулей, направленных на развитие надпрофессиональных навыков. Уже 12 сентября стартует первый базовый курс (StudentsUP. Base), в рамках которого пройдут презентация программы, а также лекции и тренинги по темам:

• структура студенческой жизни,
  • работа в команде,
  • эффективные коммуникации,
  • конфликтология,
  • дебаты,
  • презентации,
  • публичные выступления,
  • тайм-менеджмент,
  • креативное мышление.

По итогам прохождения тренингов будут отобраны лучшие обучающиеся, которые отправятся на интенсивный выездной модуль (StudentsUP. Weekend), который пройдет 7-8 октября на территории УСОЦ “Ягодное”.

Тренерский состав StudentsUP - настоящие профессионалы и знатоки своего дела. В рамках курса лекции, тренинги и мастер-классы проведут спикеры федерального и регионального уровней с опытом тренерской деятельности на всероссийских проектах.

Чтобы стать участником программы StudentsUP необходимо заполнить анкету.

Зачем это нужно? Мы стремимся к максимальной эффективности, поэтому учитываем интересы каждого студента. По итогам прохождения модулей StudentsUP. Base и StudentsUP. Weekend, а также на основе рекомендаций по анкете каждый участник получит предложения по индивидуальному развитию в интересующих его областях.

Сделай свой первый шаг на пути к успеху!

Полное описание программы здесь.

Волкова Анастасия Николаевна