07 Августа 2017

Основная задача ICO-Hypethon – помочь молодым командам довести свои проекты до совершенства при поддержке менторов и получить возможность побороться за победу. 48 часов десятки команд будут готовить к запуску свои pre-ICO. Проекты, признанные лучшими, разделят призовой пул.

Фестиваль соберет лучших блокчейн экспертов, которые предоставят разработчикам необходимую техническую и юридическую поддержку. А ICO Angels смогут лично познакомиться с создателями интересных им проектов, посмотреть на стартап в процессе его создания и сделать выбор.
Кроме соревновательной части, в программе — выступления мировых экспертов блокчейн-индустрии.

Джон Матонис — проповедник блокчейна, эксперт в области финансовых технологий, основатель и директор Bitcoin Foundation. Джон состоит в экспертных советах множества блокчейн-проектов. За свою карьеру он занимал руководящие должности в VISA International, VeriSign, Sumitomo Bank и Hushmail.

Александр Иванов - основатель и генеральный директор Waves Platform, самой прогрессивной платформы по выпуску токенов для ICO. Александр участвовал в разработке программного обеспечения для системы интернет-платежей и программ прогнозирования поведения нейронных сетей для финансовых рынков.

Тон Вейс — эксперт в области финансов и криптовалют, автор и основатель сайта LibertyLifeTrail. 10 лет проработал на Уолл-стрит. В период после финансового кризиса 2008 года занимал пост вице-президента JPMorgan Chase. С 2013 года стал евангелистом блокчейн и автором научных публикаций на эту тему. Возглавлял команду исследователей BraveNewCoin и писал аналитические материалы для CoinTelegraph.

Эрик Бенц, управляющий директор CryptoPay. За 10 лет работы в индустрии Эрик занимался внедрением инновационных SaaS-систем в крупнейшие финансовые институты, платежные системы и банки.

Владимир Демин - советник председателя правления Внешэкономбанка, эксперт технологий блокчейн и инноваций, член рабочей группы по внедрению технологии блокчейн в государственное и корпоративное управление во главе с первым заместителем премьер-министра Игорем Шуваловым.

Фестиваль состоится в креативном пространстве Street Art Museum и будет разделен на несколько локаций. Внутри здания будет проходить соревнование и лекторий, организованы зоны для нетворкинга и общения команд с менторами и инвесторами.
Под открытым небом, во дворе музея — фестивальная часть ICO-Hypethon: образовательные видео о блокчейн, музыкальная арена, фудзона, выступления спикеров, прямые трансляции с соревнования.

Для студентов предусмотрен специальный student-ticket. Молодым специалистам будет открыт доступ в Open-Air зону.На открытой сцене студенты смогут задать вопросы спикерам с мировыми именами, посмотреть фильмы про развитие блокчейн-технологий, а в свободное от программы время гости смогут расположиться в фуд-корте под приятные микстейпы от наших лучших диджеев!

Для получения билета необходимо сделать репост записи, кратко написать о себе на student@cryptofriends.io и заполнить регистрационную форму. .

Студенты, заполнившие регистрационную форму, сделавшие репост и прошедшие отбор, участвуют в розыгрыше токенов Waves!

Якимович Мария Игоревна