28 Июня 2017

Информация о заезде в УСОЦ «Ягодное» на 2 смену (с 18 по 31 июля 2017 г.)

• Автобус по обязательной предварительной регистрации(списки будут опубликованы в группе УСОЦ "Ягодное"). Отправление от Студенческого городка Университета ИТМО (Вяземский пер., 5/7, ст.м. Петероградская) 18 июля в 7.50.
  • Электричка. Отправление от Финляндского вокзала в 9.31 до ж/д ст. Лосево (в 09.58 от ж/д ст. Девяткино). Прибытие в 11.33. Стоимость билета: 243 руб. На станции будет встречать автобус, который доставит участников до Лагеря.
  • Личный автотранспорт. Ориентировочное время заезда - 12.00. Необходимо зарегистрировать транспортное средство для выделения места на автостоянке.

С собой необходимо иметь:

• Путевку (для оплачивающих наличными средствами) или документ, подтверждающий оплату путевки
  • Документ, удостоверяющий личность;
  • Возвратный залог в размере 1 000 руб.

Список необходимых вещей
Перед поездкой предлагаем ознакомиться с правилами поведения в УСОЦ «Ягодное»

По всем возникшим вопросам:
Кузнецова Марина Львовна,
зам. директора УСОЦ "Ягодное",