09 Июня 2017

«Art Волна» - Международный фестиваль талантов, который проводится в одном из красивейших городов мира - Санкт-Петербурге. У вас есть уникальная возможность продемонстрировать свои дарования и получить всеобщее признание. Победителям конкурса предоставляются поездки на фестивальные туры по бонусным скидкам и возможность выступить на концертных площадках Чехии и Австрии.

Целью фестиваля является сохранение и совершенствование традиций многогранной культуры нашей державы, а также создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей и выявление наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи во всех областях искусства.

Это был первый конкурс для ребят, они показывали отрывок из мюзикла «Играем Шекспира: 12 ночь или Что угодно. История Мальволио. Жёлтые чулки». Молодежный музыкальный театр «TURNAROUND» (худ. руководитель Светлов Д.А.стал лауреатом 1 степени! Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Своими впечатлениями поделился Семён Котов :

«Если быть кратким, то все прошло очень эффектно и ярко. Мы были на сто процентов готовы к этому выступлению: текст отточен, передвижения по сцене выучены, морально и физически настроены на победу.

Все были на высоте, каждый на максимум вложился в это выступление. Даже новую сцену мы освоили достаточно быстро, хотя она значительно отличается от нашей родной в Университете ИТМО. Оперативно расставили весь реквизит и приступили удивлять зал.

Отыграли на одном дыхании. Всё, что запланировали - получилось. Каждый внёс частичку себя в это выступление, чтобы создать атмосферу того времени и передать каждую эмоцию в зал. Но, конечно, не без косяков, которые, надеюсь, заметили только мы. Но это и неважно, поскольку зал аплодировал так, как никому до нас, а это и есть главный результат и показатель, хотя главный приз тоже было приятно получить, тем более, что это наша первая победа, и, надеюсь, что не последняя.»

Мещерякова Карина Андреевна