15 Мая 2017

Ты всегда хотел сделать этот мир лучше? Ты знаешь чего не хватает молодежи Санкт-Петербурга? Тогда у тебя есть отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь! Если ты гражданин Российской Федерации и тебе от 16 до 30 лет, то ты можешь подать заявку на участие в конкурсном отборе, чтобы стать членом Молодежной коллегии Санкт-Петербурга.

Она формируется путем открытого конкурсного отбора на два года, а ее кадровый состав будет определять специально созданная Комиссия по формированию Молодежной коллегии Санкт-Петербурга.

В состав Коллегии войдут 12 профильных комиссий:

• комиссия по информатизации и связям с общественностью с функциями пресс-службы коллегии;
  • комиссия по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству;
  • комиссия по развитию проектной деятельности и поддержке молодежных инициатив;
  • комиссия по социальной политике и развитию добровольчества;
  • комиссия по культуре, науке и образованию;
  • комиссия по гражданско-патриотическому воспитанию;
  • комиссия по спорту и массовым мероприятиям;
  • комиссия по внешним связям и межэтническим отношениям;
  • комиссия по развитию городской инфраструктуры и транспорта;
  • комиссия по охране окружающей среды и экологии;
  • комиссия по труду и занятости молодежи;
  • комиссия по взаимодействию с депутатами муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в возрасте от 18 до 30 лет.

В конкурсном отборе не могут принимать участие лица, замещающие должности государственной службы Российской Федерации, государственной гражданской службы субъекта Российской Федерации, муниципальной службы, а также лица, признанные решением суда, вступившим в законную силу, недееспособными или ограниченно дееспособными или осужденные к наказанию по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости.

Для участия необходимо заполнить форму: https://goo.gl/ZnRJ0k