05 Мая 2017

В среду, 3 мая, состоялось долгожданное мероприятие STAROSTAT.INSIDE.

Оно началось с награждения достойнейших из достойных - призёры и победители проекта “Рейтинг старост I курса” получили свои награды и порцию аплодисментов.

После этого последовал информационный блок. Участники ознакомились с новостями и изменениями в основных сферах жизни Университета ИТМО: учебной, научной и внеучебной.

Большинство вопросов были связаны с учебной деятельностью: перенос сроков стипендии и решения проблем с преподавателями. Также интерес вызвала тема материальной поддержки и повышенных академических стипендий.

Закончилось мероприятие деловой игрой, на которой участники смогли применить полученные за вечер знания и решить различные непростые ситуации, с которыми каждый мог столкнуться в течение учебы в Университете ИТМО.

Своими впечатлениями о прошедшем вечере поделилась Примак Юлия:

Я получила много нужной информации относительно последних новостей в университете. Теперь я могу быть уверена, что в курсе важных событий вуза. Спасибо организаторам, время было потрачено не зря! :)

Надеемся, что каждый узнал для себя что-то новое, смог задать интересующие вопросы и просто хорошо провел время. Спасибо вам за участие в мероприятии!

Особая благодарность нашему VIP-гостю – Анастасии Волковой, заместителю председателя Профкома студентов и аспирантов, за ответы на вопросы студентов и подробности изменений в жизни Университета ИТМО.

Если у вас остались или появились какие-то вопросы, то вы можете смело обращаться в сообщения группы Старостата Университета ИТМО.

Ткачева Екатерина Владимировна