02 Мая 2017

Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО совместно с Добровольческим Центром Университета ИТМО устроят вам выходные полные приключений и испытаний. 13-14 мая в УСОЦ «Ягодное» пройдёт Курс молодого бойца

Хочешь испытать что-то новое, научиться выживать в диких условиях, познакомиться с армейской дисциплиной и испытать себя на прочность? Готовься к бою! Наши суровые генералы покажут вам настоящие боевые приёмы, устроят тренировку не только для ваших физических качеств, но и для ваших умов.

Подробная программа Курса молодого бойца в файле.

Следи за обновлениями и новостями в группе мероприятия.
Для участия необходимо зарегистрироваться.

Волкова Анастасия Николаевна