28 Апреля 2017

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что проект "Рейтинг старост I курса" подошёл к концу. В течение трёх модулей многие из вас отлично справлялись со своими обязанностями. Пусть у некоторых получилось не все, но мы верим, что в будущем вы сможете учесть свои ошибки и стать ещё лучше!

А теперь мы готовы подвести итоги нашего проекта. Давайте поздравим наших победителей!

I место - Клочков Антон Павлович, факультет ИТиП
II место - Кравченко Дарья Андреевна, факультет ИТиП
III место - Суворов Алексей Антонович, факультет ЛиСИ

Награждение победителей состоялось 25 апреля на заседании Ученого совета Университета ИТМО, но на этом все не заканчивается: 3 мая мы наградим старост, вошедших в топ-лучших рейтинга.

В следующем году вы уже не будете участниками проекта, но не расслабляйтесь: ваша работа на этом не заканчивается. Не забывайте, что быть старостой - это призвание, продолжайте в том же духе. Желаем вам развиваться дальше и достигать новых вершин!

Ткачева Екатерина Владимировна