26 Апреля 2017

Давно ищешь ответы на вопросы? Не знаешь, к кому обращаться за достоверной информацией? Хочешь быть в курсе последних новостей университета? Тогда STAROSTAT.INSIDE ждет тебя!

Мы предлагаем новый способ быть в центре всех событий!

Ты

• хочешь быть услышанным, понятым и принятым, почувствовать интерес к своей точке зрения?

• хочешь проявить свои лидерские качества и обсудить с другими людьми важные вопросы?

• обладаешь вопросами, на которые давно не можешь получить конкретного ответа?

• интересуешься наукой и хочешь заниматься ей в Университете ИТМО, но не знаешь с чего начать?

Если ты хотя бы один раз ответил "ДА", то скорее регистрируйся и приходи на новое мероприятие STAROSTAT.INSIDE!

17:00, 3 мая, ул. Ломоносова, д. 9

Любые вопросы задавай в группе Старостата Университета ИТМО!

Румянцева Мария Юрьевна