11 Апреля 2017

Этой весной Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО совместно с Добровольческим Центром Университета ИТМО устраивают субботник "Еда-готовься! Всегда готов!". Мероприятие пройдет 29 апреля - 1 мая на территории УСОЦ "Ягодное".

Не знаешь, чем занять себя на майские праздники? Хочешь помочь любимому университету? Сделать наше любимое место для отдыха "Ягодное" уютнее? Тогда мы предлагаем провести время с пользой и немного отвлечься от учебы и проблем! Развлекательная программа поможет вам расслабиться и завести новых друзей, а интересные игры точно не оставят вас равнодушными!

Подробная программа субботника в файле. Следи за обновлениями и новостями в группе мероприятия.

Для участия необходимо зарегистрироваться.