11 Апреля 2017

Совет обучающихся Университета ИТМО запускает Школу фандрайзинга, которая пройдет с 24 апреля до середины мая!

Школа фандрайзинга - новый проект, направленный на обучение студентов, заинтересованных в работе с партнерами и спонсорами. В рамках проекта пройдет интенсивный курс обучения, который завершится практическим применением полученных знаний. Пугающее слово «фандрайзинг» на самом деле не такое страшное, а означает оно процесс привлечения денежных средств и иных ресурсов, которые необходимы для мероприятия или проекта, но отсутствует возможность обеспечить их самостоятельно. Если тебе это интересно, то Школа для тебя!

На Школе фандрайзинга участников ожидает:

1. вводная лекция, на которой будут освещены основные понятия и направления фандрайзинга, а также детальное изучение каждого направления;
  2. лекция, на которой эксперты поделятся особенностями фандрайзинга на мероприятиях различного уровня;
  3. тренинг по общению с партнерами и спонсорами;
  4. семинар, на котором каждый научиться «вкусно» представлять свое мероприятие перед партнерами и спонсорами;
  5. командная работа, направленная на решение практических заданий;
  6. лайфхаки от экспертов в этой области;
  7. деловая игра, после прохождения которой появится возможность реализовать полученные знания на практике.

Хочешь присоединиться к команде и работать в направлении «фандрайзинг»? Заполняй анкету, и совсем скоро ты станешь частью крутого проекта!

Волкова Анастасия Николаевна