07 Апреля 2017

В этом году конкурс Песенный конкурс впервые  проводится в совершенно новом формате:
- нет жанровых ограничений;
- нет жюри и судей;
- безграничный выбор музыкального сопровождения;
- у каждого участника есть любящий наставник;
- различные испытания для конкурсантов.

В роли наставников выступают: Власова  Наталья  Сергеевна, Гражданов Николай,  Черная Яна,  Шишкина Елизавета. После  отборочного этапа,  который прошел 27 марта,  список участников стал  следующим:

1. Стародубцев Алексей
 2. Носиков Константин
 3. Реджепова Акгюл
 4. Марухненко Софья
 5. Жгунов Андрей
 6. Чыонг Фу Хоа
 7. Котов Семён
 8. Мелконян Альберт
 9. Заводчиков Александр + Золотарева Алина

На протяжении трех недель наставники и конкурстанты готовят музыкальные номера. 14 апереля в 17:30 в Актовом зале в корпусе на ул. Ломоносова, 9 участники будут бороться за титул "Неслабый голос" и ценный приз. Также во время концерта будет проходить битва групп поддержек факультетов за своих любимых исполнителей.

Ахмедова Самара Гюндюз кызы