06 Апреля 2017

С каждым годом фестиваль развивается, и этот год станет ярким доказательством этого. Начни свою собственную историю в стиле панк-рока, ска-панка, ню-металла, альтернативы или просто любой отличной музыки. Позвольте адреналину пройти сквозь вас, пока вы наслаждаетесь будоражащими звуками.

В этом году фестиваль выходит на новый уровень и финал пройдет не в стенах Университета ИТМО! Поэтому приглашаем всех неравнодушных 6 апреля в 17:30 на отборочный этап Рок-Фестиваля, который будет проходить в Актовом зале (Кронверкский пр., 49). На отбор необходимо подготовить выступление до 10 минут, чтобы оно включало в себя 3 песни.

26 апреля состоится финал Рок-Фестиваль Университета ИТМО 2017 в клубе «Улитка на склоне».

Для участия в отборочном туре необходима регистрация: https://goo.gl/gpxdwL

Ахмедова Самара Гюндюз кызы