04 Апреля 2017

Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО вновь запускает ежегодный проект "Весенние путешествия с Профкомом". Погода налаживается, настроение улучшается в преддверии приближающегося лета! А пока радуемся весне, солнцу и расцветающим после зимы городам нашей прекрасной страны! Готовы увидеть чудесные места России?

Этой весной членов профсоюза ждут 6 экскурсий:

1. Великой Новгород-Валдай: двухдневный автобсуный тур, 15-16 апреля;

2. Псков-Печоры-Изборск: двухдневный автобусный тур, 22-23 апреля;

3. Москва: двухдневный автобусный тур (с выездом вечером), 12-14 мая;

4. Тверь-Торжок-Вышний Волочек: двухдневный автобусный тур, 20-21 мая;

5. Пушкин: однодневный автобусный тур, 27 мая;

6. Петергоф: однодневный автобусный тур, 28 мая.

Регистрация на участие в путешествиях будет открываться за две недели до начала тура на сайте profcom.ifmo.ru. Следи за информацией в группе Профкома.

Отбор проходит как и на все мероприятия Профкома Университета ИТМО в зависимости от коэффициента студента, который складывается из стоимости посещенных им мероприятий; список участников мероприятия формируется от меньшего коэффициента к большему. При совпадении коэффициентов, приоритет отдается студентам старших курсов.

Волкова Анастасия Николаевна