30 Марта 2017

26 марта в стенах Университета ИТМО состоялся международный конкурс "Мисс Вьетнам", участниками которого стали представители различных ВУЗов Санкт-Петербурга. Конкурс прошёл при поддержке Союза Вьетнамской молодёжи

Особенностью мероприятия является то, что девушки на протяжении всего конкурса были в масках! Тем самым, давая жюри возможность судить их таланты, умения и креативность, а не внешность. Оценивали красоту конкурсанток видные деятели Вьетнамского искусства. Девушки на протяжении месяца готовились, вкладывая все свои силы и время. Конкурс прошёл в несколько этапов, в числе которых участницы должны были представить себя, показать на что они способны и ответить на самые каверзные вопросов членов жюри. Ум, красота и грация - это мисс Вьетнам 2017 года. Жюри по достоинству оценивало каждую девушку. В итоге названы победительницы в номинациях: "Мисс зрительских симпатий", I и II Вице - Мисс Вьетнам 2017". На награждении конкурсантки сняли маски, и зал смог воочию оценить и насладиться красотой и неотразимостью девушек!

Этот конкурс - прекрасная возможность прикоснуться и познакомиться с культурой восточной страны, не потерявшей очарование традиции и красоту самобытности!

Дадакбаева Чолпон-Ай Бактыбековна