29 Марта 2017

Когда не за горами сессия, дэдлайны все ближе, так хочется порой купить билет и уехать от всех проблем хоть на пару дней! Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО с радостью предлагает вам отправиться в потрясающее трёхдневное путешествие на майские праздники в Финляндию и Швецию.

В этот раз готовится две экскурсии:

• 30 апреля-3 мая ;
  • 5 мая-8 мая.

С подробной программой поездки можно ознакомиться в файле.

Стоимость путевки: 66 евро (4000 рублей) (для членов профсоюза)
Стоимость путевки для друзей, коллег, знакомых: 90 евро (5500 рублей) (для не членов профсоюза)

В стоимость путевки входит
• экскурсионное обслуживание (обзорные экскурсии по городам программы);
• автобусное обслуживание;
• размещение в 4-х местной каюте с удобствами в каюте;

Дополнительно оплачивается(НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ!)
• виза евро (финская);
• медицинская страховка.

Выбирай удобные даты путешествия и подавай заявку на сайте profcom.ifmo.ru (при заполнении необходимо указать данные загран. паспорта!) до 5 апреля 2017 г. После этого необходимо будет оплатить путевку в РГПУ им. Герцена.

ВАЖНО! Количество участников ограничено: 44 человека на даты 30 апреля-3 мая и 24 человека на даты 5 - 8 мая. Отбор проходит как и на все мероприятия Профкома Университета ИТМО в зависимости от коэффициента студента, который складывается из стоимости посещенных им мероприятий; список участников мероприятия формируется от меньшего коэффициента к большему. При совпадении коэффициентов, приоритет отдается студентам старших курсов.

Уже готовишься отправиться в незабываемое путешествие за границу? Следи за новостями в группе;)

Волкова Анастасия Николаевна