20 Марта 2017

14-16 апреля пройдет Школа профоргов Университета ИТМО. Проект подготовлен Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО и направлен на выявление лучших профоргов, а также на совершенствование работы профбюро факультетов.

Поступил в университет и стал профоргом? Отлично взаимодействуешь со своими одногруппниками и держишь их в курсе всех происходящих событий? Пришло время доказать всем, что ты лучший и вывести работу своего профбюро на новый уровень!

На Школу профоргов попадут лучшие из лучших! На каждый факультет существует квота: председатель профбюро + 3 профорга. По итогам Школы будет выявлен лучший профорг Университета ИТМО, а также каждой командой составлен проект работы профбюро.

Обучение пройдет на базе УСОЦ "Ягодное". ВАЖНО: заезд участников не позже 19:00 14 апреля, отъезд не раньше окончания программы, т.е 19:30 16 апреля.

Программа Школы профоргов Университета ИТМО 2017

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Волкова Анастасия Николаевна