18 Марта 2017

Неслабый голос — это не только шоу и конкурс,  но и возможность узнать и попробовать для себя  что-то новое, выйти из зоны комфорта. Лозунг  конкурса: "Кто не придет, тот слабак!".

Конкурс будет проходить в совершенно новом  формате:

- Никаких жанровых ограничений - пой (или читай)  то, что тебе нравится;
 - Возможность петь под любое сопровождение -  под гитару, под битбокс, с рок-группой, акапелла  и т.д.;
 - Никаких жюри или судей - победителя  определит народная любовь;
 - Различные испытания для участников.

Отборочный этап состоится 27 марта в 18:00 в Актовом зале (ул. Ломоносова, 9).
Требования к прослушиванию очень простые: необходимо исполнить всего одну любую песню и иметь в запасе вторую, которая значительно отличается от первой.
Финал конкурса состоится 14 апреля в Актовом зале в корпусе на Ломоносова, 9. Всем участникам пройти путь к главному призу помогут опытные наставники.

Брось вызов себе!

Регистрация по ссылке.
Подробности конкурса смотри в группе.

Ахмедова Самара Гюндюз кызы