15 Марта 2017

В рамках Межфакультетского фестиваля «Весна в ИТМО» 11 марта прошел первый этап интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?». Каждую команду ждали 36 увлекательных и непростых вопросов, показывающих как развита смекалка, логика ребят, и насколько они умеют неординарно мыслить. Все 37 команд показали хороший уровень подготовки, знания и командный дух.

После двухчасового состязания жюри подвело итоги:

Это был только первый тур интеллектуального этапа. Все еще может кардинально измениться, и именно ваш факультет будет лидером. Ведь итог зависит только от вашей слаженности и подготовки.

Якимович Мария Игоревна