15 Марта 2017

В конце следующего месяца, 28 апреля, в центре Санкт-Петербурга красивые дамы предстанут перед окружением в роскошных нарядах, а кавалеры в элегантных костюмах.

Подготовка к этому грандиозному мероприятию будет проходить целый месяц: в течение всего апреля пары будут участвовать в мастер-классах, заводить знакомства с людьми из разных вузов и, конечно же, разучивать танцы. В этом году программа бала будет состоять из следующих танцев:
• «Вступительный танец»
• «Аргентинское танго»;
• «Ча-ча»;
• «Румба»;
• «Джайф»;
• «Пасодобль»;
• «Венский вальс»;
• «Финальный танец».

Чтобы зарегистрироваться, проходи по ссылке: https://goo.gl/PHcPJS
Заходи в группу бала, чтобы не упустить ничего важного о самом нежном мероприятии весны!

Ахмедова Самара Гюндюз кызы