13 Марта 2017

«Закрытие зимы в ИТМО», подготовленное Профкомом студентов и аспирантов Университета ИТМО, подвело итог холодному времени года.

200 студентов побывали на ночном катании, наполненном яркими и позитивными эмоциями! Участников мероприятия ожидали веселые конкурсы, необычные подарки, отличное время с друзьями, а для кого-то новые знакомства.

Отзывы участников:

Спасибо огромное любимому профкому студентов и аспирантов университета ИТМО за предоставленную возможность посетить мероприятие Закрытие Зимы. Было очень весело, благодаря организаторам, придумавшим огромное количество разнообразных веселых конкурсов. Розовые дракон и кролик поднимали всем настроение!) Также была возможность выиграть крутые призы за участие в конкурсах! Для тех кто устал кататься были невероятно уютные гамаки и настольный теннис. Было просто некогда скучать!

Никита Краснов

Мне очень понравилось "Закрытые зимы в ИТМО", много классных крутых конкурсов, классные призы победителям, море позитива, эмоций было получено там) Сначала казалось, что очень много людей, и кататься будет сложно, но это всего лишь на первый взгляд, большое обилие людей компенсировалось "большим льдом") Так же в перерывах на заливку можно было поиграть в настольный теннис, а не просто сидеть на скамейке, что тоже было очень приятно.

Иван Смилянец

Фотоотчет в альбоме