07 Марта 2017

На дворе уже март, а это значит, что самое время подвести промежуточные итоги рейтинга старост 1 курса за второй модуль. К сожалению, к концу семестра многие старосты расслабились и не были полностью готовы к первой сессии. Поэтому только 67 старост из 88 смогли закрыть сессию без долгов. Но этот не повод остальным опускать руки, еще не поздно всё исправить и подтянуть учебу! Уже начали работать кафедральные комиссии - самое время грызть гранит науки!

Также, хотим напомнить, что по окончании трех модулей будут определены победители и награждены памятными призами.

Напомним, что оценка проводилась по следующим критериям:

• Оценка деканата
  • Оценка адаптера/куратора
  • Оценка медпункта
  • Успеваемость старосты
  • Оценка преподавателя
  • Оценка председателя старостата факультета

На данный момент, лидирующие позиции занимают следующие старосты

Клочков Антон Павлович

Бененсон Екатерина Александровна

МФФ (ФЛиСИ)

B3105

Окончательные результаты будут опубликованы в конце апреля! Все может кардинально измениться, ведь итог зависит от работы старосты в течение всех модулей, призываем никого не расслабляться.

Всем удачи!

Подробная таблица результатов опубликована в официальной группе Старостата Университета ИТМО.

По любым вопросам обращайтесь в "сообщения сообществу".

Ткачева Екатерина Владимировна