03 Марта 2017

Наступила весна, а это значит, что начинается череда мероприятий Межфакультетского фестиваля «Весна в ИТМО», в которых ты можешь доказать, что именно твой факультет — самый лучший! Впервые факультеты будут соревноваться в трех турнирах: спортивном, интеллектуальном и творческом, — которые объединены темой искусства.

Если ты умен и хочешь привести свой факультет к победе, то скорее регистрируй свою команду по ссылке.

Собери команду из 3-6 человек и приходи на первый отборочный тур, который пройдет 11 марта в 16:00 по адресу: Кронверкский пр., 49 в формате всем известной игры «Что? Где? Когда?»

Регистрация открыта до 10 марта.

Якимович Мария Игоревна