27 Февраля 2017

Объявляется конкурс на право получения повышенной государственной академической стипендии!
Напоминаем, что подать заявку могут студенты Университета ИТМО, назначенные в текущем семестре на академическую стипендию и имеющие достижения в каких-либо из ниже перечисленных видах деятельности:

• учебная;
  • научно-исследовательская;
  • общественная;
  • культурно-творческая;
  • спортивная.

Подробнее  можно прочесть в новости.

Заявки на конкурс принимаются в соответствии с регламентом с 27 февраля по 10 марта 2017 г. включительно.

Для участия в конкурсе студенту необходимо:

• Заполнить на сайте ИСУ «Портфолио (новое)», руководствуясь инструкциями: для Спорта, и общественной деятельности.
  • Документ, полученный после заполнения заявки необходимо распечатать, подписать у Заведующего кафедрой, Декана факультета
  • Принести документ в аудиторию 159-а (Кронверкский пр. 49), где вы сможете получить подпись начальника Департамента молодежной политики и председателя Совета обучающихся, а так же сдать свою заявку.