20 Февраля 2017

Новый учебный семестр уже наступил, а значит, пора объявить об одном из главных весенних мероприятий! Меньше чем через месяц в Университете ИТМО пройдёт ставший уже традиционным День Донора. Все желающие поделиться частичкой своего здоровья смогут сделать это 3 марта в корпусе на Кронверском проспекте и 18-19 апреля в корпусе на ул. Ломоносова.

Донорами могут стать совершеннолетние граждане РФ, имеющие регистрацию в СПб или ЛО. Со всеми противопоказаниями к сдаче крови, а так же со всеми актуальными новостями проекта можно будет ознакомиться в официальной группе Дня Донора Университета ИТМО

Регистрация на первый этап Дня Донора уже открыта. Успей подать заявку!

Подробнее о проектах Студенческого Добровольческого центра можно узнать на сайте.

Мещерякова Карина Андреевна