03 Августа 2016

Из года в год Профком студентов и аспирантов Университета ИТМО отправляет студентов на незабываемый летний отдых на берегу моря. Этим летом самые активные члены Профсоюза отправились в Крым.

Ребята отдыхали в молодежном лагере «ВОЛНА», пос. Песчаное, где собрались студеты из различных ВУЗов страны. Для отдыхающих была подготовлена интересная и разнообразная программа, которая включает спортивные и развлекательные мероприятия, увлекательные экскурсии, а также теплое море и яркое солнце в веселой компании! Студентам удалось посетить самые интересные и запоминающиеся места полуострова Крым: вершину горы Ай-Петри, Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец.

В рамках развлекательной программы было организовано мероприятие "Мисс и Мистер "ВОЛНА". Студент Университета ИТМО, Иван Канахин, получил титул Мистера, а Елизавета Шишкина стала "Мисс энергия", поразив всех Поздравляем наших студентов!

Отзывы участников

Анна Ксенофонтова: «Выезды с ИТМО всегда наполнены супер атмосферой единства, так и поездка в Крым от Профкома стала большим летним приключением, где каждый из участников являлся важной частью происходящего)) Каждый день был наполнен различными яркими событиями: море, пляж, экскурсии, прогулки, вечерние развлечения) Скучать было некогда! Спасибо Профкому за возможность увидеть новые места и отлично провести время)))»

Александр Корепанов: Спасибо Профкому Университета ИТМО за возможность посетить Крым. Это был незабываемый отдых! Восхитительные экскурсии, тёплое море , прекрасные пляжи. Огромное количество новых знакомых. Веселые ночные прогулки. Море позитива. Настолько насыщенная программа, что после этого отдыха нужно ещё отдохнуть)"

Мероприятие организовано в рамках «Программы повышения компетентности обучающихся через реализацию федеральных проектов».